Четверг, 19.10.2017, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Конкурс чтецов

О районном конкурсе чтецов стихотворений

о Великой отечественной войне  "Поклон Вам низкий!"

 

В соответствии с приказом  Управления образования администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район» от 04 февраля 2015 года № 26 и на основании Положения о проведении конкурса,  10 февраля 2015 года состоялся районный конкурс чтецов стихотворений о Великой отечественной войне ««Поклон Вам низкий».

В конкурсе приняли участие 48 детей: 15-воспитанников структурных подразделений - дошкольных отделений  детских садов  «Ручеёк», «Родничок», «Колосок»,  «Кораблик»,  «Теремок»,  «Золотая рыбка»,  16-обучающихся 1-2 классов и 17- обучающихся 3-4 классов из Лешуконской, Устьвашской, Койнасской, Вожгорской средних, Ценогорской,  Юромской , Усть- Чуласской основных школ.

Победителями и призёрами конкурса, по итогам работы жюри стали:

 

Ф.И.О.

участника

группа ДО,

класс

Образовательная организация

автор,

название

победитель

/призёр

Ф.И.О. учителя, педагога

Воспитанники старших и подготовительных групп СП-ДО

1

Хатанзейская Анастасия

подг. группа

СП-ДО «Детский сад «Золотая рыбка» МБОУ «Лешуконская  СОШ»

Ольга Маслова

«Пусть будет мир»

победитель

Патракова Евдокия Анатольевна

2

Новикова Елизавета

старш.

группа

СП-ДО  «Детский сад «Теремок» МБОУ «Лешуконская СОШ»

Татьяна Лаврова «Праздник Победы»

призёр

Новикова

Наталья Федоровна

3

Парфёнов Сергей

старш. группа

СП-ДО

«Детский сад» Золотая рыбка»

МБОУ «Лешуконская СОШ»

Сергей Васильев «Белая берёза»

призёр

Шишова

 Мария Николаевна

4

Самко Даниил

старш. группа

СП-ДО  «Детский сад «Золотая рыбка»

МБОУ «Лешуконская СОШ»

Наталья Майданник «День Победы»

призёр

Шишова

 Мария Николаевна

Обучающиеся  1-2 класса

1

Багрецова Виктория

 

2

СП «Усть-Чуласская ОШ» МБОУ «Лешуконская СОШ»

А.Барто «Наташа»

победитель

Багрецова

Римма Анатольевна

2

Семёнова Екатерина

Смотров Дмитрий

2

МБОУ «Устьвашская СОШ»

Булат Окуджава «До свидания, мальчики»

призёр

призёр

Федулова Валентина Михайловна

3

Артемьев Илья

2

МБОУ «Устьвашская СОШ»

С.Маршак «Мальчик из Поповки»

призёр

Уткина

 Татьяна Александровна

 

4

Мельник Дмитрий

2

 МБОУ «Устьвашская СОШ»

С.Маршак

«Не» и «ни»

призёр

 Уткина

Татьяна Александровна

 

Обучающиеся   3-4 класса

1

Новицкий Вячеслав

3

МБОУ «Лешуконская СОШ»

С.Гудзенко «Перед атакой»

победитель

Кузьмина

 Татьяна Вячеславовна

2

Лешукова Анна

3

МБОУ «Ценогорская  ООШ»

Джек Алтаузен «Девочка играла возле дома»

призёр

Сахарева Светлана Юрьевна

3

Борунов Илья

3

МБОУ «Койнасская  СОШ»

Елена Благинина «Папе на фронт»

призёр

 Грязнова

Ольга Анатольевна

 

4

Сидоров  Николай

4

МБОУ «Устьвашская СОШ»

С.Калашников «Летела с фронта похоронка»

призёр

 Семёновых

 Олеся Леонидовеа

5

Михеев Даниил

4

МБОУ «Устьвашская  СОШ»

Н.Бондарев «Странный дуэт»

призёр

 Семёновых

 Олеся Леонидовна

 

 

Форма входа
Режим работы

понедельник – четверг
с 08.45 до 17.15
пятница с 8.45 до 16.00
обед с 13.00 до 14.00
выходные дни:
суббота, воскресенье

НАШ АДРЕС:
Архангельская область
Лешуконский район
с.Лешуконское
ул.Красных партизан д.12
индекс:164670 leshuo@yandex.ru

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вверх